Поиск Войти
Выбор региона
Ставропольский край

Советы судей субъектов Российской Федерации

ПРЕДСЕДАТЕЛИ СОВЕТОВ СУДЕЙ В СУБЪЕКТАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

Республики:

1. АДЫГЕЯ

Кулиниченко Ольга Михайловна

Заместитель председателя Верховного Суда республики 

2. АЛТАЙ

Саутканов Айдар Далайханович

судья Верховного Суда республики

3. БАШКОРТОСТАН

Нафиков Ильдар Амирьянович

Судья Верховного Суда республики

4. БУРЯТИЯ

Быкова Татьяна Иннокентьевна

Председатель Советского районного суда г. Улан-Удэ

5. ДАГЕСТАН

Исаев Руслан Абакарович

Председатель Кумторкалинского районного суда

6. ИНГУШЕТИЯ

Аушев Магомед Хасанович

Судья Верховного Суда республики

7. КАБАРДИНО - БАЛКАРИЯ

Блохина Елена Петровна

Заместитель председателя Верховного Суда республики

8. КАЛМЫКИЯ

Саранов Вадим Сергеевич

Судья Верховного Суда республики

9. КАРАЧАЕВО - ЧЕРКЕСИЯ

Привалова Наталья Алексеевна 

Председатель Черкесского городского суда республики

10. КАРЕЛИЯ

Сильченко Римма Петровна

Судья Верховного Суда республики

11. КОМИ

Хамицевич Александр Константинович

Заместитель председателя Верховного Суда республики

12. МАРИЙ ЭЛ

Попов Герман Витальевич

Судья Верховного Суда республики

13. МОРДОВИЯ

Коровкин Вячеслав Викторович

Председатель Арбитражного Суда республики

14. САХА (ЯКУТИЯ)

Горева Людмила Тимофеевна

Председатель Верховного Суда республики

15. СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

Джиоев Сослан Хазбиевич

Председатель Промышленного районного суда г. Владикавказа Республики

16. ТАТАРСТАН

Шарифуллин Рамиль Анварович

Заместитель председателя Верховного Суда республики

17. ТЫВА

Егоров Александр Анатольевич

Заместитель председателя Верховного Суда республики

18. УДМУРТИЯ

Красноперов Владимир Николаевич

Председатель Октябрьского районного суда г. Ижевска Удмуртской республики

19. ХАКАСИЯ

Рытикова Татьяна Альбиновна

Сулья Верховного суда республики

20. ЧЕЧНЯ

Сусуркаев Адлан Хусенович

Судья Верховного Суда республики

21. ЧУВАШИЯ

Трынова Галина Германовна

Председатель Ленинского районного суда г. Чебоксары

 

Края:

22. АЛТАЙСКИЙ

Камнев Сергей Павлович

Заместитель председателя краевого суда

23. ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ

Щукин Антон Геннадьевич

Судья краевого суда 

24. КАМЧАТСКИЙ

Войницкий Дмитрий Иванович

Заместитель председателя краевого суда 

25. КРАСНОДАРСКИЙ

Кисляк Владимир Федорович

Заместитель председателя краевого суда

26. КРАСНОЯРСКИЙ

Федоренко Виктор Борисович

Судья краевого суда

27. ПЕРМСКИЙ

Челомбицкий Игорь Робертович

Председатель Дзержинского районного суда г. Перми

28. ПРИМОРСКИЙ

Попов Игорь Алексеевич

Судья краевого суда

29. СТАВРОПОЛЬСИКЙ

Савин Александр Николаевич

Судья краевого суда

30. ХАБАРОВСКИЙ

Власов Андрей Александрович

Председатель Краснофлотского районного суда г. Хабаровска

 

Области:

31. АМУРСКАЯ

Белоусов Павел Владимирович

Председатель Благовещенского городского суда

32. АРХАНГЕЛЬСКАЯ

Пантелеев Владимир Викторович

Судья областного суда

33. АСТРАХАНСКАЯ 

Гребенщиков Николай Михайлович

Председатель Ленинского районного суда г. Астрахани

34. БЕЛГОРОДСКАЯ 

Суслова Ольга Алексеевна

Председатель Шебекинского районного суда

35. БРЯНСКАЯ 

Орловский Сергей Радомирович

Заместитель председателя областного суда

36. ВЛАДИМИРСКАЯ 

Черненко Ольга Анатольевна

Председатель Вязниковского городского суда

37. ВОЛГОГРАДСКАЯ 

Чаркин Сергей Анатольевич

Заместитель председателя областного суда

38. ВОЛОГОДСКАЯ

Кочина Ирина Геннадьевна

Заместитель председателя областного суда

39. ВОРОНЕЖСКАЯ

Храпин Юрий Владимирович

Судья областного суда

40. ИВАНОВСКАЯ

Коновалова Светлана Николаевна

Судья областного суда

41. ИРКУТСКАЯ 

Слепцова Любовь Викторовна

Судья областного суда 

42. КАЛИНИГРАДСКАЯ

Олифер Людмила Викторовна

Судья областного суда

43. КАЛУЖСКАЯ

Голубкова Марина Петровна

Судья областного суда

44. КЕМЕРОВСКАЯ 

Кирюшин Алексей Николаевич

Заместитель председателя областного суда

45. КИРОВСКАЯ

Лукьянов Эдуард Владимирович

Заместитель председателя областного суда

46. КОСТРОМСКАЯ

Подсухин Александр Васильевич

Заместитель председателя областного суда

47. КУРГАНСКАЯ

Куракин Эдуард Анатольевич

Заместитель председателя Курганского городского суда

48. КУРСКАЯ

Волков Алексей Алексеевич

Судья областного суда

49. ЛЕНИГРАДСКАЯ

Дробышевская Ольга Александровна

Судья областного суда

50. ЛИПЕЦКАЯ 

Брик Галина Семёновна

Заместитель председателя областного суда в отставке

51.  МАГАДАНСКАЯ

Бобылёв Сергей Владимирович

Судья областного суда

52. МОСКОВСКАЯ

Лучко Юрий Аркадьевич

Председатель Наро-Фоминского городского суда 

53. МУРМАНСКАЯ

Шанаева Ирина Юльевна

Заместитель председателя областного суда

54. НИЖЕГОРОДСКАЯ

Погорелко Ольга Викторовна

Судья областного суда

55. НОВГОРОДСКАЯ

Григорьев Андрей Станиславович

Судья областного суда

56. НОВОСИБИРСКАЯ

Петрунина Инна Николаевна

Судья областного суда

57. ОМСКАЯ

Светенко Елена Степановна

Заместитель председателя областного суда

58. ОРЕНБУРГСКАЯ

Силин Николай Васильевич

Председатель Промышленного районного суда

59. ОРЛОВСКАЯ

Курганов Александр Николаевич

Заместитель председателя областного суда

60. ПЕНЗЕНСКАЯ 

Потапов Николай Николаевич

Судья областного суда

61. ПСКОВСКАЯ 

Новикова Людмила Александровна

Судья Псковского областного суда

62. РОСТОВСКАЯ

Олефиренко Евгений Степанович

Председатель Азовского городского суда области

63. РЯЗАНСКАЯ 

Морозова Надежда Викторовна

Судья областного суда

64. САМАРСКАЯ

Аганина Лариса Александровна

Судья областного суда

65. САРАТОВСКАЯ

Шепелин Евгений Александрович

Заместитель председателя областного суда

66. САХАЛИНСКАЯ

Усольцева Инесса Викторовна

Судья областного суда

67. СВЕРДЛОВСКАЯ 

Левкин Юрий Викторович

Председатель Кировского районного суда г. Екатеринбурга

68. СМОЛЕНСКАЯ 

Александрова Зоя Ивановна

Судья областного суда

69. ТАМБОВСКАЯ

Ламонов Евгений Владимирович

Заместитель председателя областного суда

70. ТВЕРСКАЯ

Степанов Сергей Николаевич

Заместитель председателя областного суда

71. ТОМСКАЯ

Колмогоров Павел Иванович

Председатель Томского районного суда

72. ТУЛЬСКАЯ

Бобкова Светлана Александровна

Судья областного суда

73. ТЮМЕНСКАЯ

Волкова Наталья Дмитриевна

Заместитель председателя областного суда

74. УЛЬЯНОВСКАЯ

Маслюков Павел Алексеевич

Судья областного суда

75. ЧЕЛЯБИНСКАЯ

Козлова Наталья Васильевна

Заместитель председателя областного суда

76. ЯРОСЛАВСКАЯ 

Федотова Надежда Петровна

Председателя Ярославского районного суда


Города федерального значения:

77. МОСКВА

Агафонова Галина Александровна

Заместитель председателя Московского городского суда

78. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Волкова Елена Ивановна

Председатель Красногвардейского районного суда г. Санкт-Петербурга

 

Автономная область:

79. ЕВРЕЙСКАЯ

Шибанов Владимир Геннадьевич

Судья суда Еврейской автономной области

 

Автономные округа:

80. НЕНЕЦКИЙ

Мартынов Евгений Александрович

Председатель суда Ненецкого автономного округа

81. ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ - ЮГРА

Полуян Анатолий Леонидович

Заместитель председателя автономного округа

82. ЧУКОТСКИЙ

Цвелёв Сергей Анатольевич

Судья суда автономного округа

83. ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ

Школин Андрей Викторович

Заместитель председателя суда автономного округа

Все права защищены © 2019 Совет судей Ставропольского края

Вход

Забыли пароль?